中央政府门户网站
陕西省政府门户网站
咸阳市政府网站
手机网站
|
网站地图
站内搜索:
搜 索
网站首页
魅力乾县
新闻中心
信息公开
网上办事
政民互动
投资乾县
乾县教育
政民互动
县长信箱
在线咨询
人大议案建议
政协提案
在线访谈
网上调查
当前位置:
政民互动
>
在线咨询
信件内容
提交人
李*
提交时间
2017-12-22
信件标题
乾县乾唐锦绣小区何时可以落综
信件内容
你好,我们是乾唐锦绣小区二期的业主,两年前我们拿到了房产证,现在想出售已经有买房者看好,就等过户了,但是跑了两个多月国土资源局告诉我们现在这个小区不可以过户,我们遇到点事着急出售房子,但是房子迟迟不能过户,我们想知道年前可不可以户主,着急,
回复内容
回复部门
住建局
回复时间
2017-12-25
回复内容
你好,你反映的问题按照部门职能,请直接咨询县国土局!
满意度调查
你对该回复是否满意?
满意
基本满意
不满意
信件编码:
*
查询密码:
*
提交
返回