中央政府门户网站
陕西省政府门户网站
咸阳市政府网站
手机网站
|
网站地图
站内搜索:
搜 索
网站首页
魅力乾县
新闻中心
信息公开
网上办事
政民互动
投资乾县
乾县教育
政民互动
县长信箱
在线咨询
人大议案建议
政协提案
在线访谈
网上调查
当前位置:
政民互动
>
县长信箱
信件内容
提交人
王*
提交时间
2017-12-25
信件标题
合疗卡
信件内容
请问一下我女儿在乾县中医院,住院的费用报销问题?三月份住院。当时没有合疗卡,在今年收合疗费的时候才给了卡,我去医院报销,工作人员告知两月以后无法报销。请问合疗卡才下来,我有什么办法,请给与帮助。谢谢
回复内容
回复部门
卫生局
回复时间
2017-12-27
回复内容
您好,此事已协商解决。
满意度调查
你对该回复是否满意?
满意
基本满意
不满意
信件编码:
*
查询密码:
*
提交
返回